You are currently viewing Судебная коллегия по гражданским делам Московского областного суда рассмотрела в открытом судебном заседании

Судебная коллегия по гражданским делам Московского областного суда рассмотрела в открытом судебном заседании

Судебная коллегия по гражданским делам Московского областного суда рассмотрела в открытом судебном заседании 03 мая 2017 года апелляционную жалобу Шлыкова Р.А., Шлыковой З.М., Кондратьевой С.Ю. на решение Пушкинского городского суда Московской области от 26 января 2017 года по делу по иску Администрации г.о. Красноармейск Московской области к Шлыковой З.М., Кондратьевой С.Ю., Шлыкову Р.А. о выселении из занимаемого жилого помещения с предоставлением благоустроенного жилого помещения, обязании заключить договор социального найма на предоставленное жило помещение, определила назначить судебную строительно-техническую экспертизу с целью ответа на следующие вопросы:

  1. Соответствует ли жилое помещение-квартира, расположенная по адресу: гор. Красноармейск, ул. Свердлова…, строительным, санитарным, противопожарным, эпидемиологическим и иным нормам и правилам, предъявляемым к жилым помещениям?
  2. Пригодна ли данная квартира для постоянного проживания граждан?