You are currently viewing Соответствует ли квартира с условным проектным номером ХХХ по адресу, в соответствии с Договором участия в долевом строительстве

Соответствует ли квартира с условным проектным номером ХХХ по адресу, в соответствии с Договором участия в долевом строительстве

Определением от 12 октября 2017 года Одинцовский городской суд Московской области по гражданскому делу № 2-7146/2017 по иску  Серенко Е.В. к 000 «Региональное агропроизводственное объединение» назначил судебную строительно-­техническую экспертизу, поставив на разрешение эксперта следующие вопросы:

1) Соответствует ли квартира с условным проектным номером  ХХХ по адресу, в соответствии с Договором участия в долевом строительстве:

Московская область, г. Одинцово… условиям заключенного Договора, Объему работ, предусмотренному рабочей документацией, описанию и расположению Объекта в Многоквартирном доме , Требованиям действующих технических регламентов и проектной документации, эффективности «А» наивысшей.

2) Имелись ли вышеуказанные истцом дефекты (недостатки качества) при осмотре квартиры и претензии Серенко А.А. и имеются ли они сейчас. Если да, то указать какие, и какова стоимость из устранения?