Определение от 27 марта 2014 года Рузского районного суда Московской области по делу № 2-2379/2013

Определение от 27 марта 2014 года Рузского районного суда Московской области по делу № 2-2379/2013. о назначении судебной землеустроительной экспертизы по иску Тимошук Л.А. к Булаевой Н.И., Администрации Рузского муниципального района Московской области об исключении из ГКН сведений о границах, поворотных точках и площади земельного участка, установлении границ земельного участка.

На разрешение экспертов поставлены следующие вопросы:

  1. Произвести обмеры земельных участков, расположенных по адресу: Московская область, Рузский район, сельское поселение Колюбакинское д. Васильевское: с кадастровым номером _____________, площадью 1587 кв.м, принадлежащего на праве собственности Булаевой Н.И., с кадастровым номером ______________, принадлежащего на праве собственности Тимошук Л.А.
  2. Установить, соответствуют ли площадь и границы земельного участка с кадастровым номером ________________, фактическим границам земельного участка, принадлежащего Булаевой Н.И.
  3. Установить, соответствуют ли площадь и границы земельного участка с кадастровым номером ________________, фактическим границам земельного участка, принадлежащего Тимошук Л.А.
  4. Установить, соответствуют ли границы земельного участка с кадастровым номером ______________, внесенные в ГКН, границам земельного участка принадлежащего Булаевой Н.И..
  5. Если площадь и граница земельного участка с кадастровым номером ___________________, не соответствует данным ГКН, указать, что необходимо сделать для приведения в соответствие земельного участка принадлежащего Булаевой Н.И..
  6. Установить, имеются ли иные подходы (проезды) со стороны улицы к земельному участку с КН ______________, принадлежащему Булаевой Н.И.
  7. Установить, имеются ли иные подходы (проезды) со стороны улицы к земельному участку с КН ____________, принадлежащему Тимошук JI.A.
  8. Установить в случае изменения границ земельного участка с кадастровым номером ________________, будет ли иметься проход (выход) на улицу с земельного участка с КН ___________, принадлежащего Тимошук Л.А., и земельного участка с кадастровым номером _____________, принадлежащего Булаевой Н.И.