Дорогие друзья !

Рады сообщить об открытии нашего сайта, посвященного Китаю.

Китай — великая страна, имеющая самую развитую и ведущую экономику в мире.

Развитие экономики Китая было связано с массовым импортом технологий и экспортом товаров, произведенных на их основе. Однако, будет неверно считать, что развитие технологии в Китае связано только с ввозом их из-за рубежа. Китай является территорией, на которой зародилась одна из древнейших цивилизаций мира. Стандартизация, которая является основой современного производства, на территории Китая имеет более чем двухтысячелетнюю историю. Важно отметить, что в Китае созданы институты по изучению древних технологий, которые получают новое применение.

Стратегическое партнерство Россия — Китай также имеет многотысячелетнюю историю, и связано прежде всего с Великим шелковым путем, который пролегал и по территории Российской Федерации (РФ).

Огромное количество товаров, поставляемых в РФ из Китая, и развитие двусторонних отношений, ведет к растущему присутствию Китайских компаний на территории РФ и присутствию российских компаний на территории Китая.

Но, как говорится, «Кто не идет, тот не падает», при взаимодействии разных по менталитету и законодательству стран, временами возникают сложности, которые требуют, как консультаций специалистов, так и услуг переводчиков, специализирующихся на судебных переводах. Наша компания готова предложить Вам, с одной стороны, производство технических экспертиз на территории РФ и выдачу результатов на китайском языке, а также перевод на русский язык китайских технических отчетов и документов. Это особенно важно если Ваше дело рассматривается в Судах Российской Федерации, которые имеют иную специфику, чем в Китае. Мы можем также оказать Вам консультации по возникающим у Вас вопросам.

Содержание нашего сайта направлено на развитие сотрудничества между Российской Федерацией и Китаем. Мы будем рады, если сможем Вам помочь.
С уважением,
Генеральный директор
ООО «Агентство «Независимость»
кандидат технических наук Кадыров Ф.А.
http://interstroyexpert.ch/