Определением от 16 июня 2021 Судебная коллегия по гражданским делам Тульского областного суданазначила по делу № 2-14/2021

Определением от 16 июня 2021 Судебная коллегия по гражданским делам Тульского областного суданазначила по делу № 2-14/2021 по апелляционной жалобе Дворянчиковой Л.И. на решение Алексинского городского суда Тульской области от 15 февраля 2021 года по иску Дворянчиковой Любови Ивановны, действующей в своих интересах и в интересах совершеннолетнего недееспособного лица — Дворянчиковой Елены Сергеевны, к Евплановой Наталье Викторовне и Евпланову Сергею Николаевичу строительно-техническую экспертизу, производство которой поручила 000 «Международное агентство строительная экспертиза и оценка «Независимость»

На разрешение экспертов поставлены следующие вопросы:

1. Имеются ли биологические повреждения жилого дома (жуком короедом и другими вредителями), а именно помещения, занимаемого Дворянчиковыми Л.И. и Е.С., расположенного по адресу: Тульская область, г. Алексин, пер. Мельничный, д.35?

2. Если имеются биологические повреждения, то в чем они заключаются и какова их давность, а именно, когда они возникли, до 19.06.2018 г. или позже?

3. Если имеются биологические повреждения дома, как они влияют на его конструктивные элементы?