О расторжении договора о выполнении работ

Определением от 07 ноября 2017 года Зеленодольский городской суд Республики Татарстан по гражданскому делу № 2-3970/2017 по иску Бобок О.В. к Мингазову Р.Р. о расторжении договора о выполнении работ, взыскании денежных средств, уплаченных по данному договору и о взыскании денежных средств, полученных в результате неосновательного обогащения, назначил строительно-техническую экспертизу, на разрешение которой поставил следующие вопросы:

  • Выполнена ли укладка трубы под теплый пол в цементно-песчаную стяжку на утепление по адресу: РТ, Зеленодольский район, пгт. Васильево… в соответствии с требованиями к отделке помещений и нормам СНИП 3.04.01-87, и когда была выполнена данная работа?
  • Выполнена ли стяжка балкона с уплотненным конвертом с металлической сеткой по адресу: РТ, Зеленодольский район, пгт. Васильево… в соответствии с требованиями к отделке помещений и нормам СниП 3.04.01-87 и когда была работа выполнена?
  • Выполнены ли работы по монтажу отопления первого этажа по адресу: РТ, Зеленодольский район, пгт. Васильево … в соответствии с требованиями к отделке помещений и нормам СниП 3.04.01-87 и когда была выполнена работа?