Определение судебной коллегии по гражданским делам Московского областного суда от 29 апреля 2015 года по Делу № 33-10203/2015

Судебная экспертиза по Определению судебной коллегии по гражданским делам Московского областного суда от 29 апреля 2015 года по Делу № 33-10203/2015 о назначении судебной землеустроительной экспертизы по делу по иску ОАО «Московская объединённая электросетевая компания» к Бикмурзину Е.Ш. об установлении сервитута.

  1. Является ли установление сервитута на принадлежащем ответчику земельном участке с кадастровым номером ____________, расположенном по адресу: Московская область. Дмитровский район, ……………., на северной окраине кадастрового квартала __________________, необходимым условием для обеспечения проведения истцом реконструкции ВЛ-110 кВ «Н.Софрино-Яхрома Северная и Южная? Если да, то представить возможные варианты.
  2. Возможны ли иные способы обеспечения проведения реконструкции ВЛ-110 кВ «Н. Софрино-Яхрома Северная и Южная»? Если да, то представить возможные варианты.
  3. Определить рыночную стоимость пользования сервитутом на принадлежащем ответчику земельном участке с кадастровым номером __________________, расположенном по адресу: Московская область, Дмитровский район, ……………………., на северной окраине кадастрового квартала _______________________, в соответствии с разработанными вариантами установления сервитута.