You are currently viewing Определение Тушинского районного суда города Москвы   от 30.09.2015 г. по Делу № 2-4850/15

Определение Тушинского районного суда города Москвы от 30.09.2015 г. по Делу № 2-4850/15

Рыночная стоимость причинённого ущерба

Определение Тушинского районного суда города Москвы от 30.09.2015 г. по Делу № 2-4850/15 по иску Климкина С.В., Климкина В.В. к Калаевой А.П.

Цель экспертизы — ответить на вопросы, содержащиеся в Определении Тушинского районного суда г. Москвы от 30 сентября 2015 года о назначении судебной строительно-технической экспертизы:

  1. Что явилось причиной залива квартир № а, № в, расположенных по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, произошедшего 07 июля из квартиры № с по указанному адресу? Кто является ответственным за причину указанного залива квартир?
  2. Соответствует ли описание повреждений от залива квартиры № в по адресу: Москва, Волоколамское шоссе, выполненное специалистом-оценщиком ООО «Мегаполис-Центр» от 17 сентября , списку повреждений в акте технического осмотра квартиры № в, подготовленному комиссией управляющей компании в связи с заливом, произошедшим 07 июля из квартиры № с по указанному адресу?
  3. Соответствует ли описание повреждений от залива квартиры № а по адресу: Москва, Волоколамское шоссе, выполненное специалистом-оценщиком 000 «Мегаполис-Центр» от 17 сентября , списку повреждений в акте технического осмотра квартиры № а, подготовленному комиссией управляющей компании в связи с заливом, произошедшим 07 июля из квартиры № с по указанному адресу?
  4. Какая рыночная стоимость причинённого ущерба в результате залива, произошедшего 07 июля из квартиры № с по адресу: Москва, Волоколамское шоссе, квартире № а , находящейся по указанному адресу?
  5. Какая рыночная стоимость причинённого ущерба в результате залива, произошедшего 07 июля из квартиры № с по адресу: Москва, Волоколамское шоссе, квартире № в , находящейся по указанному адресу?