You are currently viewing Определить уровень шума в квартире Определением от 06 ноября 2020 года Черемушкинский районный суд города  Москвы  по гражданскому делу № 2-4757/2020

Определить уровень шума в квартире Определением от 06 ноября 2020 года Черемушкинский районный суд города  Москвы  по гражданскому делу № 2-4757/2020

Определить уровень шума в квартире Определением от 06 ноября 2020 года Черемушкинский районный суд города  Москвы  по гражданскому делу № 2-4757/2020 по иску Сидихина Е.А., Сидихиной Е.А.  к  Уколовой В.Р.,  назначил   строительно — техническую экспертизу по материалам дела, на разрешение которой поставил следующие вопросы:по адресу: г. Москва, ул. Теплый Стан…

  1. Превышает ли уровень шума в квартире по адресу: г. Москва, ул. Теплый Стан…, предельно допустимые нормы?
  2. Были ли нарушены строительные нормы, технические нормативы, регламенты, звукоизоляционные требования в конструкции пола, а также междуэтажного перекрытия в каждом помещении квартиры по адресу: г. Москва, ул. Теплый Стан…?
  3. Если конструкции пола, а также междуэтажного перекрытия не соответствует требованиям норм, установить какие виды работ необходимо провести в квартире   для при ведения в соответствие нормам и регламентам?